Шахматный турнир в честь Героя Советского Союза А.Н.Кузьмина в

Главная / Запись

5 мая 2023 года на территории МБОУ «Верх-Ануйская СОШ им. А.Н. Кузьмина» прошёл шахматный турнир в честь Героя Советского Союза А.Н.Кузьмина.

Для участия в соревнованиях собрались команды учащихся со всех школ района. Борьба была очень напряжённой, ведь на кону были медали и кубок. В итоге, 3 место заняла команда ​ Быстроистокской школы в составе ​ Машнёва Ивана, Чернышёва Константина, Остренко Илья, Фердер Виктория, набравшая 13 очков; 2 место заняла команда номер 1 Верх-Ануйской школы в составе Копылова Дмитрия, Паневиной Аси, Ленкина Максима и Кин Златы, набравшая 14 очков; 1 место у команды номер 2 Верх-Ануйской школы (Колесников Егор, Соловьев Роман, Соловьев Родион, Шалина Софья), которая ​ набрала 14,5 очков. Все победители были награждены медалями, а команда номер 2 Верх-Ануйской школы завоевала еще и кубок. Поздравляем ребят с победой!